http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Мой соигрок пропал

Мой соигрок пропал

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Шаоре
Тебя он тоже в свое время ждал довольно долго)
Договорись о фб с кем-нить.

0

32

Кто-нибудь в курсе, куда пропал демонолог с болот?

0

33

Raen
Воремя я заглянул... В Тра-Тарары я пропадал. Возвращаюсь.

+1

34

Прошу прощения. Кто-нибудь знает, что случилось с нашим бесценным фиолетовым?

0

35

Zelgadis Greywords
Когда у него будет время-появится)

0

36

*насвистывает что-то из Майкла Джексона*Нет, чтобы предупредить о своём отсутствии.

0

37

Амелию пока пропускаем, ГМ-а тоже пропускать?)

0

38

Zelgadis Greywords
Присоединяюсь. Да и в хижине что-то заглохло всё.

0

39

Zelgadis Greywords
Пропустите пока что)

Raen
А у вас кто?)

0

40

В руинах Сайраага, наверно, вымерли все, корме меня.

0

41

А у меня на болоте все вымерли.

0

42

Резо Грейвордс
Амелии и Гаури нет, следовательно, ход Зела. потормоши его)

Raen
с вашими соигроками свяжемся)

0

43

Adonis написал(а):

Амелии и Гаури нет, следовательно, ход Зела. потормоши его)

*мрачный взгляд*

0

44

У меня назревший вопрос к Раену и Маверику, да и Амриту не вредно будет подключиться к обсуждению. Игра в вашей локации уже месяц как затихла, при чем не впервые. В следствии чего вопрос: можете ли вы продолжать поддерживать игру? Оцените свои силы. Если нет, подумайте как быстрее и безболезненнее закончить ваш квест.
Как вариант, можно обсудить закрытие по-умолчанию (ГМ пишет итоговый пост, где объясняется чем закончился данный эпизод) и все свободны.
Жду ваших отзывов.

0

45

*вылез из могилы, полусгнившее лицо исказилось в жалкой попытке улыбнуться*
Adonis
Я вряд ли вытяну, если честно. У меня вообще как-то проблемы с фантазией в последнее время. Я ещё должен в крутом флешбеке отписаться, и это сейчас моя приоритетная задача на форуме
Я за завершение постом ГМ-а

Однако хочу подметить, что с радостью сыграю как с Раеном так и с Амритом в другом квесте, и немного в другое время

+1

46

Adonis
К сожалению, и я не могу похвастаться избытком времни, хоть и работаю в направлении увеличения количества этого самого времени. Что я предлагаю, господа: я имел некоторые виды на вас обоих, приводя в мою подземную уютную мини-цитадель.

Маверик, с вами я планировал расплатиться и (в случае разделения пати) отправить на вольные хлеба или (что занятнее) порекомендовать работу, выполнив которую, вы, несомненно, сможете принести мне на продажу еще какую-нибудь интереснейшую штуку. В сложившейся ситуации, я могу отправить вас с рекомендацией и обещанием присоединиться к приключению чуть позже. Чем мы создаем основу для будущего квеста.

Раен, вас же я ооооочень хотел бы видеть на моем лабораторном столе. И чем дольше чем лучше. (Несомненно это лучше для вас, конечно-конечно. Ведь чем дольше и тщательнее я вас буду изучать, тем эффективнее будет лечение!) Что дает нам замечательный задел на занятный флешбэк.

Что скажете?

Отредактировано Амрит (2015-04-28 00:53:21)

+2

47

(Раен пока не может писать здесь сообщения, поэтому я передатчик.)

> По личным проблемам в реале, я не мог даже в инет заходить. Так что прошу прощения у тех, кому тут задалживал пост.
Учитывая что моим соигрокам некогда играть, я соглашусь что без конечного поста мастера нам не обойтись.
Маверик: Всегда пожалуйста. Я знаю, что сейчас с вами происходит, ибо сам страдал этой "болезнью". Надеюсь вы в скором времени восстановитесь.
Амрит: Я предвидел это, но увы буду вынужден отказаться и поспешить продолжить поиски. По ощющениям, вы облегчили меня на 2-3 дня, а учитывая что артефакт рванёт через 1,5 дня... Большего мне и не нужно.

0

48

Амрит
Я за идею с рекомендацией) Хватит уже ходить по вольным хлебам, пора бы и линию сюжетную себе найти

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Мой соигрок пропал