http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если вам не с кем играть в ролевой, вы можете обратиться в эту тему, чтобы найти себе партнера.

0

2

Ищу )) Ибо уже надоело играть с ботом, да и особого сюжета там не развивается Т.Т

0

3

Господа- Товарищи. Кому не с кем играть, или у кого действия зашли в тупик. Отпишитесь здесь, я найду вам дело)))

0

4

Неужто у всех есть дело?)

0

5

Lina Inverse
Тогда где мне начинать играть со всем разобралась, вот теперь на ролевых играть смогу)))

0

6

Луна Инверс
Можешь к Лею в Гаирию)

0

7

Ищу))

0

8

тоже ищу х)

0

9

Kheman

Можем встретиться в игре))

0

10

можем) где?
*ощущение, что свидание назначает х)*

0

11

Kheman
могу появится в любой локации) (вы же врядли появитесь в Пустыне разрушений)) хотя... в данном случае отыгрыш может получиться весьма интересным уже из-за ситуации))
Так что, может у вас есть предпочтение: где встретиться?)

С чего бы такое странное ощущение?)

0

12

мм..Как насчет обсуждения этой темы в аське?)

0

13

ищу с кем поиграть х))

0

14

Айран
Сыграете со мной?

0

15

Маг-алкоголик ищет собут... партнеров для игры, желательно не мрачных и с чувством юмора.

0

16

Rein Rivs
Есть предложения маг - алкоголик?

0

17

Taura написал(а):

Сыграете со мной?

сыграю

0

18

Айран написал(а):

сыграю

Хорошо. Тогда, подождем ответа г-на мага и можем приступать к игре?

0

19

Taura написал(а):

Хорошо. Тогда, подождем ответа г-на мага и можем приступать к игре?

ок)

0

20

С радостью с вами сыграю.)

0

21

Тогда я предлагаю вам такой сюжет:

В лесу, что близ Сейруна, Айран встречает девушку, которая из-за травмы не может продолжить свой путь. Помочь (вылечить) на месте не получается и они отправляются в город, где умудряются схлестнуться с неким слегка не трезвым магом привязавшимся к их компании по непонятным причинам.
Лес

Согласны?

0

22

А мне компания найдется?)

0

23

Глубоководная Дольфин
*маячит* свободная касса
Могу ее составить, я как раз не задействован) хотя и с трудом представляю для нас сюжет...

0

24

Глубоководная Дольфин
Могу предложить Вам присоединится к действием в лавке разностей.

Gourry Gabriev
*хмуро*
Ага, не задействован, ибо от кое кого пост не выбить было.

0

25

Lina Inverse написал(а):

Могу предложить Вам присоединится к действием в лавке разностей.

Окай *пошли искать лавку*
Gourry Gabriev
Хммм а Лина тогда с кем?

0

26

Глубоководная Дольфин написал(а):

Окай *пошли искать лавку*

«Лавка разностей»

0

27

В поиске.

0

28

Rein
В течении суток я организую Вам игру.)

0

29

про меня не забудьте )

0

30

Выставляю себя, лот №30.)) Хочу игры без экшна. Последний возможен только как побочная ветвь отыгрыша.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Поиск партнера для игры