http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

151

Авель вынужден покинуть вас на две следующих недели, - поездка в Москву и Питер.

0

152

Авель
Ждем возвращения :flag:

0

153

Я видимо тоже пропаду на две недельки может больше((( Напряг по службе

0

154

Constantine de Varenn
Ждем  ^^

0

155

В связи с болезнью на пару дней пропаду ибо сил нет. Прошу прощения у соигроков, как смогу пост отпишу.

0

156

Некоторое время не смогу писать посты. Извините(

0

157

Учтем)

0

158

За мной много долгов, я пока не успеваю их все отписать, но постараюсь всё сделать в выходные!

0

159

Maverik
Хорошо)

0

160

Неожиданно для себя задержался куда сильнее ._.
Последний долг отпишу на выходных! Уже на этих)
Правда, я теперь смогу отписываться не чаще раза в неделю ._.
Лабы+матан+безумныйпреподпоэкономике+химия+реал=нехватка времени катастрофическая Т_Т
Прошу за это прощения ._.

0

161

Maverik
Учтем)

0

162

Тоже хочу предупредить: С понедельника у меня начинается практика. Так что... Не теряйте.

0

163

Raen
Учтем)

0

164

Прошу прощения у соигроков, что не сообщил вовремя ._.
У меня на учёбе завал, и на выходных я исчезну.. Боюсь, я вынужден задержать пост ещё на неделю или больше ._.
Простите за это ._.

0

165

*появился, явно только что картинно щелкнув пальцами*
- Я почти в вашем распоряжении. Еще трое (ну, четверо..) суток и мое астральное тело вернется в сей Мир! *широко улыбаясь* Я был просто обязан пообещать сие кому-то кроме себя ~_^
*с тем же щелчком исчез обратно*

0

166

Кселлос
:D С нетерпением ждем твоего возвращения в наш Мир!)

0

167

Я немного не в том состоянии, чтобы писать посты - чуток приболел и надеюсь, что до конца недели приду в более-менее боеспособной состояние

0

168

Поправляйся. Ждем!)

0

169

- Беру перерыв на неопределенное время по состоянию здоровья.

0

170

К сожалению буду отсутвовать до 20 числа минимум. Ибо сессия. Прошу прощенья т_т

0

171

Rairo Magtanu
Все понимаем и ждем!)

0

172

Rairo Magtanu написал(а):

К сожалению буду отсутвовать до 20 числа минимум. Ибо сессия. Прошу прощенья т_т

+1

0

173

Raen
Ждем)

0

174

Покидаю проект в связи с пропажей вдохновения и отсутствием желания играть своим персонажем. Плюс сессия прижала. Оставлю проект в памяти и скорее всего вернусь, но совершенно в другом амплуа.
Претензий ни к кому не имею, всем добра и счастья))))

0

175

Ryze
Удачи)
Будем ждать тебя в новом воплощении)

0

176

в отъезде с 6 до 13-го)

0

177

Удачной поездки)

0

178

Простите ребят, но вынуждена сообщить о своем уходе с проекта. Все было чудесно и большое спасибо за яркую и интересную игру, но за время своего отсутствия - связь с персонажем была окончательно потеряна,  такой яркий перс не должен пропадать зря. Фэйта тоже можно удалять. Успехов вам, хороших игроков и приятной игры.

0

179

Второй персонаж подряд покидает игру, стоило мне только появиться на локации... меня начинают терзать сомнения...

0

180

Грогарот
Не запаривайся. Всякое бывает)

+1

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие