http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

91

Lilian написал(а):

Пропаду на пару дней, не теряйте)

Т_Т
Ждем вас)

0

92

- Могу исчезнуть до пятницы, субботы.

0

93

быть может, пропаду до понедельника. Снова еду в Ростов.

0

94

Пропадал тут, может еще завтра не будет...как только- отпишусь ^__^

0

95

пропаду, думаю, на недельку. Может быть, больше. Надеюсь, что к моему возвращению уже будет моя очередь в отыгрыше

0

96

на выходных отсутствую - эти дела даже больного вытянут из постели. -_-

0

97

- Могу пропасть на несколько дней.

0

98

Скорее всего пропаду на все выходные. Возможно чуть на более долгий срок.

0

99

Кхем, я так очень подло пропал чёрт знает на сколько (оправдания... "уважительного"...)у меня нет, да и вряд ли оно мне поможет), и  скорее всего вызвал негодование, недовольства и быть может гнев участников... Если меня поджарят и покроют трёхэтажным матом я пойму, так что не стесняйтесь)

...я полагаю мой квест отложен, если не откинут в сторону, но да ладно. Мне может опять придётся пропасть опять недели на две -_-
Но если квест ещё востребован, я постараюсь написать как можно больше, прежде чем опять пропасть.

0

100

Главное, что вернулся)

0

101

Возможно, пропаду на недельку. Надеюсь, конечно, что все образуется ранее, и мне не придется вас покидать.

0

102

Я никуда не пропал, я здесь, просто я за эти пару дней не успевал отписаться!)
Завтра (на крайняк во вторник) отпишусь.

0

103

- Система прозрачно намекает на то, что готова упасть и похоронить под собой, все до чего дотянется. Могу пропадать.

0

104

Кселлос
Твоя система - сплошная закономерность. Разбирайся с ней и возвращайся)

0

105

Не будет до понедельника, уеду на похороны.

0

106

Loren
Ммм...даже не знаю чего желать при таком раскладе. Поэтому - ждем возвращения)

0

107

У Лины начинается зачетная неделя, следовательно, ближайшие две недели буду жестко тормазить в игре и неадекватно реагировать на пинки. По - этому, заранее, просьба с этим не беспокоить, иначе, Драгу Слейвом не отделаетесь. Будет хуже.
Что, касается, административной-организаторской  деятельности - то, пожалуйста. буду рада ответить на вопросы)

0

108

Lina Inverse
За зачётной последует и экзаменационный месяц после новогодне-рождественских праздников)ничего страшного)Форум не разберём на запчасти)

0

109

Я пропаду на нелпределённый срок.. Надеюсь не больше чем на неделю. (Экзамены а потом уезжаю на две недели)
Простите -_-

Отредактировано Maverik (2012-12-23 17:47:53)

0

110

Пропадаю на неопределенный срок. При самом худшем раскладе возможно придется покинуть проект.

0

111

Maverik
Ждем возвращения)

Loren
Надеюсь, сего расклада не случится. Ждем)

0

112

Loren
Как так?.. Мне такой расклад не нужен, поскольку скоропостижно скончаюсь от неспешности отписи в своих основных квестах...

0

113

Maverik
Loren
возвращайтесь поскорее(

0

114

Такс, взбрело мне в голову поменять модем,  чем я и займусь. А т.к.  дома стоит сетка вайфая...и все подключения через него - могу пропасть на какое-то время,  пока все не сделаю.. Но, это не значит, что меня совсем не будет. Не мечтайте))

0

115

Зелгадис Грейвордс
Будем ждать тебя!) :flag:

0

116

Гаури Габриев
Удачно съездить! Ждем возвращения)

0

117

Амелия Вилл Тесла Сейрун
Поправляйся, мы тебя ждем)

0

118

Могу пропасть на некоторое время. Но постараюсь быть с Вами. О Возможном отсутствии предупреждаю, в общем.

0

119

в отъезде с 10-го по 21-ое... повезет, если буду в сети хотя бы полчаса в день, однако во избежание разочарований лучше сразу настраиваться на худший вариант.)

0

120

Adonis
Удачной поездки. Будем тебя ждать!)

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие