http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

271

Шаоре
с возвращением))

0

272

Дорогой форум, у меня случился скромный, двойной форс мажор, в связи с чем, я так и не отписал пост по квесту и по фб. Нужно было ухаживать за участком, и на это ушли все силы. Виноват
Теперь у меня случился трип (поездка, а не триппер! [хм, ну не такой уж и форс-мажор, я полагаю]), и вернусь я через неделю
Я не умер, и везде отпишусь как приеду, то бишь в числа 20-21
Добра тебе, форум!

+2

273

Maverik
Дорогой друг! Мы учли твои слова раскаяния и предупреждения о делах грядущих.  И смеем ответить, что будем ожидать твоего возвращения в указанных  числах.
Твой Форум.
з.ы. только попробуй не вернуться. Аццкий фей  с топором придет по душу твою!

0

274

Maverik
ждем тебя, удачной поездки ))

0

275

Дорогой форум!
Как и было молвлено, я-таки вернулся! Первый, квестовый пост уже отписал, а ФБ сделаю сегодня днём
З.Ы. - в поездке было здорово!

Lina Inverse
З.З.Ы. - фей с топором не требуется, пощады!

+1

276

Maverik
С возвращением))

0

277

Меня не теряйте. У меня в очередной раз ноут соизволил преподнести бяку - шнур нафиг накрылся.

0

278

Чтож, я вроде как вернулся. Смотрю тут многое поменялось) Был бы не против переговорить с кем-то из администрации о моей текущей участию

0

279

Raen
Ко мне. В лс)

0

280

Не знаю, куда писать, ибо не совсем понятная ситуация.
В общем, с понедельника начинается Ад под названием Сессия. И продлится сие до 14 ноября.
Я не собираюсь сильно отсутствовать, но и не смогу так часто заходить, как сейчас. Поэтому искренне прошу прощения у Зелгадиса и Элен за то, что вынужден увеличить срок ответа от двух дней до недели. А с телефона хрень выходит, тоже через раз.
Как-то так... Если у кого есть какие-нибудь коррективы по поводу данной ситуации, готов выслушать.

Отредактировано Гаури Габриев (2015-10-21 13:39:26)

0

281

С 28.10 по 02.11 Лина уезжает. По всем вопросам орг.характера обращайтесь к Джуу или Адонису)

0

282

я снова в деле)))

0

283

Шаоре
не прошло и ста лет))

0

284

Adonis
Ну-ну*довольно ухмыляется*осталось пережить сессию и смогу полноценно играть. Так что готов принять квестовую разнарядку))))

0

285

Комп накрылся, денег нет.  Когда смогу посты писать -  не знаю. Не раньше следующей пятницы при удачном раскладе.
Буду заходить с телефона да уповать на лояльность работодателя и оперативность Фиксиков.

+2

286

Пропаду на пару дней - интернет кончается. До встречи!)

0

287

- Недостойный сын Того Кто Темнее Сумерек почти потонул в безвеременье. Это было тяжелое время, но я неистово желаю вновь влиться в пространство Красного Мира.

+1

288

Гаури вернулся!))
Кселлос, с возвращением!))

+1

289

Кселлос написал(а):

- Недостойный сын Того Кто Темнее Сумерек почти потонул в безвеременье. Это было тяжелое время, но я неистово желаю вновь влиться в пространство Красного Мира.

Убить тебя к чертям собачим бы..* бурчит* С Возвращением!
Гаури Габриев
Малайца

0

290

Меня тут никто не потерял? Если нет - то могу уйти ещё на такой же срок.

0

291

Беата вынуждена уйти в отпуск ибо куча проблем на работе, вернусь наверное не раньше февраля. Всем до свидания!

0

292

Сессия... Так что могу пропасть(

0

293

Элен
Не боись)Прорвёшься)

+1

294

До вечера вс.меня нет.  Уезжаю в мск

0

295

Зашиваюсь на работе. Как минимум до выходных уду в ограниченном реджиме

0

296

Отстутствую понемногу по двум причинам:
1. Закончились деньги, скоро останусь без инета
2. И, конечно, СЕССИЯ! Так что могу пропадать дольше, чем обычно
Не теряйте меня!)

0

297

С понедельника ухожу на сессию. Поэтому буду тормозить

0

298

Как я и сказал - скоро буду. Однако это скоро растянется ещё на пару дней, ибо университет не дремлет, а весёлые товарищи - тем более. В выходные/пятницу отпишусь

0

299

Простите Беаточку, за постоянное отсутствие! :( Буду пропадать, но постараюсь не сильно надолго

0

300

С пятницы по  вечер пн в офф. Улетаю в мск)

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие