http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

2

- Вынужден лишить вас своего общества примерно на дюжину дней... ~_^
*изобразил полупоклон и исчез*

0

3

*злой как чёрт*
- Право не знаю, что будет дальше... могу в любой момент пропасть по причине неисправности компа =\

0

4

Меня не будет еще примерно два дня. Зеллас на этот раз серьезно заболела, если лучше станет, может завтра таки появлюсь )

0

5

Выздоравливай)

0

6

Я в слак моде-забежками тут до четверга.. Зачем написал.. ах, да - четное количество постов ^_^

0

7

Так, до 29 пролетами здесь

0

8

- Исчезаю до 7-го числа включительно ^ ^'
*дематериализовался*

0

9

отсутствовала, т.к. комп сдали в ремонт...а про нас забыли, так сказать

0

10

буду появляться реже, какое-то время возможно пролетом )

0

11

М-м-м,надо мной нависли ажно 2 реферата, и еще эссе по инглишу (хто тут хорошо знает инглиш??? Т_Т)
В общем-то я и так редко появляюсь....ну вы поняли...

0

12

Увы, мою операционку активно доедают... не знаю сколько еще оное продержится ^ ^'

0

13

Ухожу на неделю. В больницу кладут. Просьба оставить на роли.
Всем Пока)

0

14

- Меня нет до 14-го.
*подумав*
- Может до 15-го, как сложится ^ ^
*исчез*

0

15

- Прошу меня не забывать... я пропадаю практически до осени. Могу появиться, но вы не верьте, это глюк и оный быстро исчезнет ^ ^' Удачного лета!
*исчез*
- Ал би бэк )

0

16

Уезжаю завтра ночью на 2 недели в Абхазию. Но я вернусь))

0

17

Возможно, буду отсутствовать неделю.

0

18

- Прошу извинить за исчезновение... зач. сессия ^ ^'' Либо завтра, либо после НГ войду в курс дела.

0

19

Кселлос
:flag: будем ждать))

0

20

Сегодня, возможно и завтра, меня не будет. Словила еще одну болячку. Лей, прости за задержку поста, но просто не в состоянии что-то вразумительное напискать.

0

21

- Сессию радостно сократили.. полужив..

0

22

Фиби (он же Фмбризо) сильно заболел в связзи с чем будет энное время отсутствовать.

0

23

- Гомен, гомен, сессия, дача...может с 10 буду.

0

24

Уезжаю завтра на дачу, вообще должна вернуться 8...но кто знает х)

0

25

До конца месяца буду с пробелами. Хороших постов не ждите.
Жалкие пародии на извращения - всегда пожалуйста. х))

0

26

- Буду появляться... с переменным успехом.

0

27

Ох. Как хвастался уже во флуде, похвастаюсь еще раз здесь. *кивает* Меня, великого и ужасного, унесет от вас в другие степи на недельку. Но я обязательно вернусь.

0

28

В связи с некоторыми обстояельствами буду отсутствовать приблизительно до 20 августа, возможно вернусь чуть раньше, но точно незнаю... Искренне прошу прощения за торможение у Резо.

0

29

С завтрашнего дня буду отсутствовать до 28 числа.

Отредактировано Lei Magnus (2011-08-06 22:32:21)

0

30

- Отныне и до середины сентября могу внезапно пропадать.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие