http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Обсуждение ролевой

Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Обсуждаем,предложения и тому подобное)

0

2

Вопросик:  а кто будет главным монстром-боссом? По типу Щабранигдо там и т д... Все-таки интересно, против кого сражаться будем)

0

3

Таа....ненаю..как видишь игроков не особо много..но по идеи я хочу что то типа Повелителя Ада,тобишь противный и действующий через других ^^"

0

4

Если хорошенько разрекламировать игру, то игроки набегут.
В принципе, достаточно будет даже 7-8 игроков, чтобы была хорошая игра.

0

5

та я знаю все это..знаю...щас по своим дневам рекламу раскидала...завтра в поиковики внесу..есть еще предложния куда сунуть?)

0

6

Я в свои дневники тоже запихнул)
А так больше не знаю, куда еще можно... Рекламировать в комментах анонимно я лично не хочу, обычно людей это раздражает только.

0

7

Это да....раньше работала еще..но после того  как пошли эти  чертовы голосования.
Завтра еще пошастую по форумам реклму пооставляю,может кто зинтересуется)

0

8

Ну ничего... Даже если 5 человек будет, уже хорошо.
Помню, я когда еще модером на ролевых по Фаулу был, там вообще играло постоянно только 3 человека, и нормально было.
Тем более, форум еще новенький)

0

9

Та..называется вчера тока начала отправлять сообщение-сервак сдох><
Ню... я наю   тож на одной роле уже полтора года и нас там трое и  ниче намана так^^"
Самое главное все-таки не количество а активность,ну чисто на мой взгляд)

0

10

Пришло своих пять копеек вставить...извените...

Лина Инверс написал(а):

Самое главное все-таки не количество а активность,ну чисто на мой взгляд)

Скорее даже не активность, а уживчивость коллектива ^^  Пока находят о чем говорить и после этого остаться в живых, то до тех пор и активность будет играть роль))
Вот. Если нужно могу как обычно занятся своим коронным делом - пиаром) Только завтречко и, наверное, при наличии шаблона "пиар-буклетика", то есть рекламки :)

Отредактировано Тсуруги (2008-10-13 20:02:09)

0

11

Скорее даже не активность, а уживчивость коллектива

А это вообще должно быть прежде всего) Без этого и игры нормальной не будет.
Так что все, начинаем быстренько сплочаться...)

0

12

Тсуруги написал(а):

Скорее даже не активность, а уживчивость коллектива   Пока находят о чем говорить и после этого остаться в живых, то до тех пор и активность будет играть роль))

ммм...помоему ты знаешь одну ситуацию,где нет того что ты назвал ,м?)

Тсуруги написал(а):

Вот. Если нужно могу как обычно занятся своим коронным делом - пиаром) Только завтречко и, наверное, при наличии шаблона "пиар-буклетика", то есть рекламки

Ой,мона мона))) я тада как только придумаю нормальную рекламу сразу скину))

Зелгадис написал(а):

ак что все, начинаем быстренько сплочаться...)

иначе будем помогать пинками ^^

0

13

Лина Инверс написал(а):

ммм...помоему ты знаешь одну ситуацию,где нет того что ты назвал ,м?)

Ну заметь, что вы там все еще живы, а значит... ужились! :D

Лина Инверс написал(а):

Ой,мона мона))) я тада как только придумаю нормальную рекламу сразу скину))

Ок, будем ждать)

Лина Инверс написал(а):

иначе будем помогать пинками

Ой...а пинками-то зачем?)) Мы тихо мирно все исполнять будем, да, да, да!) Даже сплочаться))

0

14

Тсуруги написал(а):

Ну заметь, что вы там все еще живы, а значит... ужились!

зато  как живы??)

Тсуруги написал(а):

Ой...а пинками-то зачем?)) Мы тихо мирно все исполнять будем, да, да, да!) Даже сплочаться))

а эт на всякий случай))) вдруг что не выдет^^

0

15

Лина Инверс написал(а):

зато  как живы??)

Ну...качественный аспект опустим ^^

Лина Инверс написал(а):

а эт на всякий случай))) вдруг что не выдет^^

Ааа... Ну тогда понятно, тогда хорошо))

0

16

Тсуруги написал(а):

Ааа... Ну тогда понятно, тогда хорошо))

не то слово))

Тсуруги написал(а):

Ну...качественный аспект опустим

*засмеялась* а он самый главный вообщем то  и я такого не хочу тут)

я тут набрасала рекламу,если у кого  есть предлоожения по ее доработке и тому подобному говорите)

The Slayers 
Мир Рубак-это мир полный приключений,загадок,тайн,магии,мир который как яркая сказка которая не имеет конца,но всегда имеет продолжение.И вот их мир зовет  и Вас,ведь только от Вас будет зависить выиграют они или произграют сражение.Победит ли зло или восторжествует добро.Slayers  ждут Вас ,заходите и примите участия в увлекательном приключение с драконами,монстрами,простыми разбойниками,и многими другими волшебными  и не волшебными созданиями.В Ваших руках будущие этого мира.Заходите Мы Вас ждем,но не только косвенно  Вы можете влиять  на их судьбу,но  и стать одним из членов этой команды,у нас еще есть сводобные роли.Ждем всех,даже те кто не знакомы с этим аниме ,все равно приходите мы поможем ^^

Ню..как что изменим дополним?

0

17

Лина Инверс написал(а):

*засмеялась* а он самый главный вообщем то  и я такого не хочу тут)

Да уж...да, главный, ну да ладно, то все таки что-то вроде исключения из правил) Полагаю тут такого-то не будет ^^

Лина Инверс написал(а):

я тут набрасала рекламу,если у кого  есть предлоожения по ее доработке и тому подобному говорите)

Няки-няки! А мне нравится) Смотрится красиво, но может у тебя еще какая-то скромная по размерам, особенно высоте картиночка в тему есть, нэ?

0

18

Тсуруги написал(а):

Няки-няки! А мне нравится) Смотрится красиво, но может у тебя еще какая-то скромная по размерам, особенно высоте картиночка в тему есть, нэ?

щас ей и  занимаюсь^^))

Тсуруги написал(а):

Да уж...да, главный, ну да ладно, то все таки что-то вроде исключения из правил) Полагаю тут такого-то не будет

я надеюсь)))^^

0

19

The Slayers
Мир Рубак-это мир полный приключений,загадок,тайн,магии,мир который как яркая сказка которая не имеет конца,но всегда имеет продолжение.И вот их мир зовет  и Вас,ведь только от Вас будет зависить выиграют они или произграют сражение.Победит ли зло или восторжествует добро.Slayers  ждут Вас ,заходите и примите участия в увлекательном приключение с драконами,монстрами,простыми разбойниками,и многими другими волшебными  и не волшебными созданиями.В Ваших руках будущие этого мира.Заходите Мы Вас ждем,но не только косвенно  Вы можете влиять  на их судьбу,но  и стать одним из членов этой команды,у нас еще есть сводобные роли.Ждем всех,даже те кто не знакомы с этим аниме ,все равно приходите мы поможем ^^
http://s39.radikal.ru/i083/0810/b9/a90fe7694962.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0810/dc/936ac3e15e6f.jpg Вы правда к нам придете? Мы Вас ждем))
http://s56.radikal.ru/i153/0810/14/13170d6cd8c6.jpg  ....Или нет?
http://s44.radikal.ru/i104/0810/ae/4ad968d3cc74.jpg Приходите,у нас весело))
The Slayers
The Slayers
The Slayers

0

20

Предложение - сделать чуть побольше локаций, то разветнуться будет негде)

0

21

Мууррр...ну...во- первых..мне кажется на первое время хватит )))все равно щас можно нафигачить много  чего но смысл?)

0

22

Лина Инверс
Я, конечно, тоже не люблю, когда оооочень много всего, но хоть чуть чуть! То гор никаких нету, озер никаких нету, пещер никаких нету, подземных сооружений никаких нету... а у меня стока идей, куда вас можно затащить, свалившись вам на голову из астрала XD

0

23

Zeros
мммм*косо посмотрела на Кселлоса* Хорошо,я зймусь этим,но учти  если что  фаерболлом не отделаешься))

0

24

Лина Инверс
*с милым выражением лица "а я здесь не при чем - я мимо проходил"* Вы о чем, Лина-сан? Неужели вы могли меня в чем-то заподозрить???)))

0

25

Я? конечно нет,я просто,заранее так предупреждаю,мало ли что)

0

26

Оу, а почему не много?)

0

27

что не много?)

0

28

Ну вы пишите "мало ли что", вот я и спрашиваю почему не много)

0

29

что бы тебя не испугать))

0

30

Да? О, как вы обо мне забоиттесь - испугать боитесь))

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Обсуждение ролевой