http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

Ну подождемс, как на это отреагирует Лей Магнус если что можно будет быстренко, все подчистить пока буду писать черновик с ним в родословной.

0

62

Ну или почитает как с нм био будет а потом решит.

0

63

Rein Rivs написал(а):

Ну подождемс, как на это отреагирует Лей Магнус если что можно будет быстренко, все подчистить пока буду писать черновик с ним в родословной

ЛС проверьте, он Вам должен был написать

0

64

Вот, решила поздороваться... Всем привет! Можно влиться в ваш славный коллектив? :) Ничего если я с оригинальным персонажем к вам присоединюсь? Анкету, я так понимаю, надо в разделе анкеты оставить?

0

65

Хэлена Рэдфорд
Времени суток ) Конечно, мы принимаем неканонов )) Будем рады видеть Вас ))
Да, вы правильно понимаете )

0

66

Это модератор с Драконьего Мира, у меня вопрос: Почему наша реклама находится где-то в середине (аж на 12 странице из 18), когда ваша - самая последняя в нашем списке? Прошу исправить.

0

67

Крайл написал(а):

Это модератор с Драконьего Мира, у меня вопрос: Почему наша реклама находится где-то в середине (аж на 12 странице из 18), когда ваша - самая последняя в нашем списке? Прошу исправить.

Дело обстоит в том, что у нас пиарят гораздо быстрее.
На обеих ролевых реклама обоюдно была выставлена 28-го ноября (и в течении всего одной минуты), поэтому никаких нарушений здесь нет.

0

68

Действительно... Прошу прощения, видимо пора на пенсию. Спасибо за объяснения и до свидания.

0

69

Всего доброго вам и здраствуйте.
рекламив, заметила вашу оплошность в кодах в определенном посте: Наша реклама - 5 сообщение
возможно, что такой момент есть где-то еще в данной теме
разберитесь с этим пожалуйста. лучше как и для вас, так и для пиарщиков
спасибо;)

0

70

Времени)
Спасибо большое за бдительность. Ошибку исправим)

0

71

Господа, вы меня, конечно, извините, но после прочтения "сюжета" отпало желание даже начинать играть.
Во-первых, шаблонность. Во-вторых, сплошные кальки. В-третьих, сообщение от 19 октября 2008 года, оформленное в виде пергамента, текст которого лучше не читать, во избежание синдрома "рукалицо". Постыдились бы хоть, что ли... -_-. "Совершена неправильная ошибка" <- Без комментариев. "Давшая жизнь страшному артефакту" <- Артефакт есть неодушевленный предмет, какую, нафиг, жизнь?!
*facepalm* На вас даже трафика жалко.

0

72

Angry_Roleplayer, благодарим за критику. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Могу вам только посоветовать прочесть внимательней легенду, ибо "неправильной ошибки" там и в помине нет, и расширить свой кругозор касательно артефактов, не все они бездушные вещи)

0

73

Добрый день.
Так, есть тут у вас какая-нибудь тема вроде "занятых внешностей"? Не хотелось бы с кем-то оказаться близнецом.) Звиняйте, ежели проглядел. Всяко бывает.)
И сделаю маленький, совсем не пошлый, толстый намек - нацелился на Гаава.

0

74

О, пардон, не объяснился. Ссылаюсь по своей рассеянности на ник.
Внешностями интересуюсь, ибо еще не крепок в цели. Может, неканона своего создам.

0

75

Времени суток)
Нет, подобной темы нет. Но, вы можете скинуть мне пример желаемой внешности и я скажу есть ли у нас похожие)

Послепраздничное похмелье написал(а):

И сделаю маленький, совсем не пошлый, толстый намек - нацелился на Гаава

О..это очень - очень хорошо)

0

76

Подобная тема была бы весьма удобна.
Потом, пожалуй, зарегистрируюсь и справлюсь о внешности. Или сам просмотрю профили действующих игроков.
Теперь откланяюсь. До будущей встречи.) Дизайн у вас, между делом, зачетный.

0

77

Учтем.
Хорошо, будем ждать Вашего появления. Если возникнут вопросы - обращайтесь.)
Спасибо, приятно слышать. Доброй ночи и удачи Вам.)

0

78

Добрый день))
Не подскажете, какой аниме-персонаж стоит во внешности Морганы(ТИ. Темный Храм)?
И еще мне хотелось бы обсудить один личный вопрос по асе с кем-либо из администраторов. К кому можно обращаться?

0

79

Времени суток.)
Если я не ошибаюсь, то это просто арт.))
Обсудите со мной 468221871.)

0

80

прошу прощения, вопрос снят))

Отредактировано Кано (2012-01-15 12:21:20)

0

81

Прошу прощения за доставленные неудобства, но односторонние переговоры с аськой успехом не увенчались. в ближайшие несколько дней я надеюсь вернуться к цивилизации и уже без проблем связаться с вами сам. простите за беспокойство еще раз

0

82

PR
Хорошо, будем ждать. )

з.ы.В любом случаи, я к вам постучалась в асю.))

0

83

Здравствуйте, возможно вопрос и несколько расторопный, но все же, - сколько времени занимает отправка письма на электронный адрес указанный? А то, что-то он все не приходит и не приходит... Уже начинаю подозревать, что на этой ролевой, так же как и на большей половине других подобных на rambler послания вообще не доходят. А это сильно печалит.
=(

0

84

Сильно извиняюсь, поторопился порядком. Простите еще раз. )

0

85

Здравствуйте, а для акционых персонажей пост любой или от лица персонажа?

0

86

jare написал(а):

Здравствуйте, а для акционых персонажей пост любой или от лица персонажа?

Доброго времени суток )
Желательно написать от лица персонажа, но можете оставить любой другой )

0

87

Мне ваш дизайн нравится! Дизайнер молодец +1

0

88

Оборотень написал(а):

Мне ваш дизайн нравится!

Присоединяйтесь к нам, будете наслаждаться им на постоянной основе)

0

89

Боюсь, я не на столько сильно люблю это аниме, чтобы сидеть на ролевой. Думала, давно за вашей ролевой смотрю, но не тянет.
И желаю вам удачи)

0

90

Оборотень,
Если надумаете - будем рады Вам.))

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга