http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

Гостевая зона. Ждем с нетерпением ваших вопросов, предложений, отзывов.

0

2

Здравствуйте ! =)
Пара не больших вопросов:
Можно ли здесь быть драконом ?
Если да, то каково положение золотых в данном случае ? ) Осталась лишь Филия ? 0о Или все таки в Try уничтожили лишь служителей одного из храмов?...

0

3

Думаю можно быть у нас драконом...положение драконов такое же как и трае, то бишь одни из сильнейших из этой расы)

0

4

Отлично)
Еще нужно знать, на сколько это могло бы затронуть других золотых, то побоище, когда чуть ли не всю расу...
Просто мне придумывать или на тему "Почему это один из драконов не присоединился к тем, кто играл роль пушечного мяса во время той битвы" ?
Или же, например, спокойно прилетать в эти земли даже не ведая о том ужасе, что произошел 0о

0

5

Думаю затронуло сильно, а почему не присоединился, ну Мельгазия тоже не стал участвовать, это было дело храма огненного короля дракона, так что, если вы не его жрица ,то вполне логично, что вас там не было)

0

6

(Я дракон, а не драконица))
Отлично... Зарегистрируюсь, как выдастся время... А то сессия 0о

0

7

хи..))извиняюсь :blush:
хорошо будем ждать!)) сессия знакомая бяка))

0

8

Доброго времени суток.
Это скорее не вопрос, а предложение, хоть форум мне понравился, сам я еще не решил буду ли регистрироваться и если буду то кем, над этим пока думаю. Но просто, под названиями тем имеются небольшие картинки, которые при нажатии на них переводят на хостинг, где они хранятся. Быть может, для участников и гостей было бы удобнее, если бы при нажатии на них, открывалась бы та тема, к которой они служат иллюстрацией? Не знаю, дело конечно не мое, но просто мысль в слух =)

0

9

В принципе, они не относятся к каким то определенным темам лишь разделам, и служат декоративным украшением, если так можно выразится, но ваше предложение довольно интересно)
а ,насчет регистрации будем рады видеть вас в наших рядах)

0

10

прошу извинить что пишу в эту темку)посоветуйте:а где на ролевой народ есть?(с какого города начать играть?)

0

11

Джули
предложу себя в роли твоего телохранителя )))) тока через месяц..я 2 числа уезжаю..воть, о как приеду... нужен защитник?)

0

12

Клайл написал(а):

предложу себя в роли твоего телохранителя )))) тока через месяц..я 2 числа уезжаю..воть, о как приеду... нужен защитник?)

Ну не знаю даже...но от компании не откажусь

0

13

Сейрун, Сайрааг..))в сайрааге лес и улицы вроде..)

0

14

Пасибо ^^

0

15

У меня возник вопрос не про регистрацию а о партнерстве.
1 сколько должна быть посещаемость за сутки,что бы вы приня

0

16

2 ваш баннер в таблице должен находиться не подвижно? (т.е. не в бегущей в таблице,прокрутки и.т.д)

0

17

.PR написал(а):

ли?]У меня возник вопрос не про регистрацию а о партнерстве.1 сколько должна быть посещаемость за сутки,что бы вы приня

правила партнерстава))

.PR написал(а):

ли?]2 ваш баннер в таблице должен находиться не подвижно? (т.е. не в бегущей в таблице,прокрутки и.т.д)

нам бы очень хотелось, что бы баннер находился не в бегущей строке, а на видном месте, чтобы не приходилось совершать никаких действий, чтобы его увидеть

0

18

Дело в том что в правилах не указано сколько должна быть посещаемость(это понятно что ролевая должна быть активна) за сутки?

0

19

.PR написал(а):

ли?]Дело в том что в правилах не указано сколько должна быть посещаемость(это понятно что ролевая должна быть активна) за сутки?

вы бы оставили заявку, а мы бы, рассматривая, так же обратили внимания на посещаемость.
ну если эта вас так тревожит, то не менее 5ти и не только Администрация форума

0

20

Скажите, а для слегка неканонического(очень мягко говоря) антагониста место найдется?  :blush:

0

21

место найдется для всех))

0

22

Доброго времени суток!
Тут такое дело... В свое время я просмотрел всё по Рубакам, ибо начал еще в 1999 году, но, как ни странно, что-то туплю по поводу наличия и активности некромантов... Не могли бы вы мне помочь, показать справку об этом или назвать набор эпизодов для пересмотра?
Да и вообще, рассказать как тут живется некромантам?

0

23

А есть место копии Лины Инверс?

0

24

Нет, дубли (копии)персонажей у нас не предусмотрены.

0

25

А слишком ярый и сильный неканон примете?...
Опыт на ролевых есть))

0

26

Если неканон будет подходить под  Мир Рубак, и его сила будет логична то примем)

0

27

Нее, дисбаланс мира не устроит.. она мирная... когда спит зубами к стенке:) *Побежала регистрироваться*

0

28

Уважаемая Джуу-о Зеллас Металлиум вы когда рекламите потрудитесь почитать правила, даже если пиар у партнеров правилам все равно надо следовать.

0

29

На каком из форумов-партнеров была допущена ошибка в рекламе?
Если мы не будем знать онный , то не сможем исправить ошибку)

0

30

ошибка была исправлена, просто в рекламе был не желателен запрещен код you, я его просто убрала, а в целом рекламу не затронула, так что все в полном порядке, я просто предупредила про правила.
форум Кровавая Слеза.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга