http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Sherra
Помним. Предлагаю сыграть с Урлит)

0

32

*ок" я не против*

0

33

Sherra
Мы передумали. Я сейчас пропишу квест.))

0

34

forever alone
...думаю, пора здесь отписаться.)

0

35

Я свободна

0

36

Лисица свободна, ищет ооооооочень активного партнера для шустрой игры.)

0

37

Ищу партнера либо для основной игры, либо для флеша ^^

0

38

Господа, желает ли кто-нибудь отыграть со мной ФБ или Альтернативку?)

0

39

Amelia Wil Tesla Seyruun написал(а):

Господа, желает ли кто-нибудь отыграть со мной ФБ или Альтернативку?)

О! Я бы пригласил бы вас к нам в "пусть отсохнут мои ноги", ибо момент удачный, но боюсь "ваш рыцарь" заревнует и меня на части нашинкует :'(

0

40

Raen написал(а):

О! Я бы пригласил бы вас к нам в "пусть отсохнут мои ноги", ибо момент удачный, но боюсь "ваш рыцарь" заревнует и меня на части нашинкует

Ревность - то, что возникает от недоверия. В данном случае о недоверии речи не идёт. Только, если ты будешь её обижать. Тогда тебя не спасут твои доспехи. *улыбнулся углами губ*

0

41

Zelgadis Greywords написал(а):

Ревность - то, что возникает от недоверия. В данном случае о недоверии речи не идёт. Только, если ты будешь её обижать. Тогда тебя не спасут твои доспехи. *улыбнулся углами губ*

Мы это с тобой уже обсуждали-сЭр!

0

42

Raen написал(а):

О! Я бы пригласил бы вас к нам в "пусть отсохнут мои ноги", ибо момент удачный, но боюсь "ваш рыцарь" заревнует и меня на части нашинкует

Ооо, я пойду-пойду.) Тогда прочитаю отыгрыш, и напишу. Или дождаться поста Зела?

0

43

Ооо, я пойду-пойду.) Тогда прочитаю отыгрыш, и напишу. Или дождаться поста Зела?

Кажется, всё будет плохо... Амелия, это же опасно!

0

44

Да лааадно. Во-первых, со мной веселее. А во-вторых, любая опасность падет пред силой молота Справедливости!

+1

45

*зажал химере рот и потащил за шиворот, как котенка*
Такс, пора кому-то освежить мозги монировкой по лс! А ну пошли в вк-разберемся.

Да лааадно. Во-первых, со мной веселее. А во-вторых, любая опасность падет пред силой молота Справедливости!

зато ваш молот падет перед харизмой Зелгадиса, гыыы :-P

0

46

Raen написал(а):

А ну пошли в вк-разберемся.

А скайп куда делся?)

0

47

А скайп куда делся?)

Инет кошмарный. Я страницы по 10 минут открываю.

0

48

А, ну ка, прекратили флудить.

0

49

Молодой прекрасный вампир без комплексов скрасит ваше одиночество в основной игре или флэшбэках
В общем, кому нужна компания, обращайтесь, я готов :)

0

50

Alexander Fog
Я не прочь

0

51

Walter bard
Прочел ваше био, вариантов на флэш или альтернативу появилось просто тысяча и один.
Если хочется противостояния, можно не поделить жертву, или же отыграть, что Уолтер получил заказ на одного странного типа, но не был предупрежден, что тот вампир. Если душа лежит больше к сотрудничеству, можно попытаться завербовать Александера в гильдию убийц, или сыграть что-то про яды, ибо мой перс тоже не дурак похимичить) Кроме того, возможен любой другой квест, лишенный профессиональных завязок :))
Какие ещё будут предложения?

0

52

Alexander Fog
Я хочу!

0

53

Alexander Fog
*подумал, и вдруг стало интересно*
Я бы поиграл с Вами. Но что-то беспокоюсь о том, что отношения не заладятся.)
*хозяин персонажа со стрёмным характером, вспомнил что-то на тему сражения Зела и Алукарда - вот что значит иметь друзей-фанатов "Хеллсинга" и "Рубак" одновременно*

0

54

Kaim
Знакомство с джинном?) Может выйти интересно) Есть какие-нибудь идеи на завязку?
Zelgadis Greywords
Отношения между персонажами? Ну, я совершенно любые отношения играю, не против даже кровной вражды, если что)

0

55

Alexander Fog
Ну, для кровной вражды Вам нужно украсть Амелию и не отдавать сказать, что знаете, как меня исцелить, но не делиться этим секретом оскорблять Резо воспевать Резо постараться.)
Зел будет подозрительно относиться к вампиру, но для откровенной ненависти и вражды этого маловато.)

0

56

Zelgadis Greywords
Ну, я это о том, что любви к своему персонажу не требую, не надо к словам цепляться.
К слову, вампиризм на Александре не написан ;)

Отредактировано Alexander Fog (2015-01-16 00:40:29)

0

57

Alexander Fog
Извините. Я всё воспринимаю буквально.)

0

58

Zelgadis Greywords
Ок. Конструктивные предложения к эпизоду будут?)

0

59

Alexander Fog
Я бы написал о них в личку, но у меня её нет. Так что я подумаю и завтра напишу сюда.

0

60

Alexander Fog написал(а):

Уолтер получил заказ на одного странного типа, но не был предупрежден

Да, частенькая ситуация для него))
Да и к тому- же от этого можно и к беседе перейти, типо слежка, выяснение этого факта, и "О, привет)"

Alexander Fog написал(а):

сли душа лежит больше к сотрудничеству, можно попытаться завербовать Александера в гильдию убийц

От главы я уже отошёл, хотя можно сказать что Алекс и есть тот самый "приемник")

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Поиск партнера для игры