http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

211

Так, до субботы вообще пропаду, может, пару раз, появлюсь с телефона, как с вай-фаем будет~
Не теряйте с:
Зел, прости, я знала, что обещала отпись сегодня, но не успела ._.

0

212

Наконец-то вернулся. Посты постараюсь написать в ближайший день.

0

213

Raen
С возвращением)

0

214

Я проходил процесс восстановления несколько дольше чем ожидал, однако с сегодняшнего дня отписываю посты вновь!

+1

215

Maverik
Урра!)

0

216

Я закончила с делами, завтра у меня выходной, так что я буду заниматься сегодня тем, что раздам долги.)
Так что, да, можно считать, что я вышла из лоу ^ ^

0

217

Итак, я примерно с октября начну жутко тормозить, ибо началось моё обучение на историка.

0

218

Nord Wentum
Урра!)
Шаоре
Учтем)

0

219

- Устаю как распоследний ощипанный дракон. Сегодня постараюсь отписаться.

0

220

Виновата в слоупочестве, учеба догнала очень быстро и больно. (
Пока разгребаю долги, в о-о-очень медленном режиме. Извиняюсь.

0

221

С 18.09 по 27.09 Лины не будет)

0

222

Lina Inverse
Полторы недели?О_О*обалдел*

0

223

Шаоре
Страшно?))

0

224

Lina Inverse
Да нет)Ладно я бы смог пропасть на полторы недели)

0

225

Шаоре
Я тебе пропаду!)

0

226

Lina Inverse
Я начну пропадать уже 15.09.14)

0

227

Итак, свершилось. Ухожу в лоу. Как вернусь не знаю. Равно как и вернусь ли вообще - тоже.

0

228

Шаоре
Удачи, ждемс)

0

229

Zelgadis Greywords
А вот и возьму и не вернусь. Можешь сразу молиться за меня всем богам и святым.
Lina Inverse
Жди)вдруг вернусь личем)*пытается шутить, но откровенно не выходит*

0

230

Шаоре
Темный эльф-лич, это ни хухры-мухры))

0

231

Богибогибоги! Я знаю, что я дикий тормозила! У меня был трудный период привыкания к нынешнему режиму. Я не привыкла, но я заболела, поэтому у меня освободилось время и, как следствие, я смогу отписаться там, где я задолжала. в основной игре, например :С
Сегодня, на край - завтра вечером, я раздам все долги. Прошу прощения ._.

0

232

Кхм... блудный сын вернулся! Я всё таки пересдал и матан и физику, а посему продолжаю учиться на втором курсе, в связи с чем буду отписываться вновь, и уже на полном серьёзе. Приношу извинения за отсутствие

0

233

Я до конца этой недели более-менее свободен, поэтому завтра отпишу все долги. Но с 06.10 по 19.10 упаду в лоу.

0

234

- Упоролся. Постараюсь сегодня отписаться, если не хватит адекватности, то появлюсь в понедельник, вторник.

0

235

Кселлос
Окей)

0

236

Lina Inverse
Лиина. с 06.10 по 19.10 я буду в жутком лоу

0

237

Шаоре
Окей) удачи тебе)

0

238

Уф... Ушатался. Зато сессия без единой (!!!) тройки. Примерно с числа 21-22 начну играть.

0

239

Шаоре
Урра!)

0

240

Я буду в лоу еще несколько дней... Извините.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие