http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие

Уход или отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 310

1

Если вы пропадаете, то, просим вас сообщить в этой теме.

Уведомили об отсутствии:

-

-

0

121

Завтра иду в больницу, и, возможно, вернусь оттуда не скоро. Так как завтра возможности сообщить об этом может не получиться, то сообщаю сегодня. С завтрашнего дня и на неопределенный срок могу пропасть.

0

122

Loren
Оу..ждем тебя. Если что..пиши смс)

0

123

меня тут рассечением на голове одарили, полежу ещё пару дней))) не скучайте))  :rain:

Отредактировано Граус Вут (2013-02-27 18:06:00)

0

124

Граус Вут
Ппц..поправляйся..будем ждать тебя..)

0

125

Звиняюсь за временное выпадалово из игры, но запарка на работе. Днём либо завтра уже отпишу.

0

126

По причине проблем в семье каких, Лей знает, наверное не смогу появляться в сети. Да и всё настроение на ближайшее 2 дня испортили...

0

127

Ждем возвращения)

0

128

Уезжаю. Не теряйте. Буду к вам заглядывать с телефона.

0

129

Извиняюсь за отсутствие, на то были причины

0

130

Граус Вут
Рады твоему возвращению))

0

131

Простите за отсутствие... Утаскивали комп( Но я так смотрю... Никто этого и не заметил) Да и на ролку это никак не повлияло
* серьёзно задумался о там:Нужен ли он тут вообще?!*

0

132

Raen
А здесь это просто обычное дело - пропасть на неопределённое время без предупреждения)

0

133

Raen
Мы рады твоему возвращению)

0

134

Мда не знала что доползу до этой темы и всё-таки... В связи с отпуском долгожданным буду заходить реже до 16-17 числа. Заранее прошу прошения у соигроков за такую пропажу

0

135

Хорошего отдыха систер, ждем тебя!)

0

136

*насвистывает*А отряд не заметил потери бойца. Я дико звиняюсь за пропажу, но бегал по врачам и обновлял справку для поступления)

0

137

Шаоре
Рады возвращению)

0

138

в лоу до понедельника..)

0

139

Adonis
Ждем-с)

0

140

Вернусь в понедельник или вторник.

0

141

Амрит
Ждем!)) ^^

0

142

Возможно пропаду на пару дней по причине простуды.

0

143

Думала обойду эту тему всеми возможными методами, но видимо не судьба, но реал есть реал. В общем ухожу с сегодняшнего дня в лоу числа до 20 по личным причинам.

0

144

Грация Уль Нага Сейрун
Ждем))

0

145

Дамы, и господа) Вы смотрели фильм "За бортом"? Вот я, как главная героиня, ближайшие четыре дня ничего вразумительнее "Бу-бу-бу-бу-бу" сообщить не смогу)Я безумно устаю на работе. Так что кому должна посты, простите, но не раньше понедельника.

0

146

до 23-го нет меня)

0

147

Adonis
Я буду скучать по тебе!)

0

148

Так я могу пропасть хз на скок по той простой причине что моя клава где-то провод перебила. Может подчинят, а если нет, то пока денег на новую не на коплю вряд-ли зайду.

0

149

Constantine de Varenn
Надеемся, что все обойдется)

0

150

Уезжаю на пару недель к бабушке.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Регистрация » Уход или отсутствие