http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый дизайн

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*в ахрене* ..... супер. *радуется, что он есть в шапке*

0

32

Новый дизайн
Ура, товарисчи )

0

33

классный дизайн *.*
единственное, что напрягает - вклинившийся в картинку дракон оо"

0

34

Kheman
На вкус и цвет..)

0

35

Ох, а мне нравится. Намного лучше чем был. *поздравляет дизайнера*

0

36

Дизайн просто потрясающий! Цвета приятные, глаз не напрягают, шапка классная)

0

37

Великолепен, цветы к ногам автора)
Госпожа Ly-Xu становится все популярнее, однако
С Кеманом соглашусь, дракон немножко выбивается, или даже не он сам, сколько его фон. От всего остального я в восторге, прекрасное сочетание цветов и деталей)

0

38

Всё круче и круче. Когда зашёл, в начале засомневался - а туда ли я попал. Выглядит внушительно. Цвета глаза не режут, поэтому читать удобно.
Надо попривыкнуть к нему.

0

39

Сначала подумала, что попала куда-то на другую ролевую О_о... Но потом быстро успокоилась) Немного непривычно, но дизайн, безусловно, хорош)

Отредактировано Argainel (2011-04-27 15:25:11)

0

40

- Ого, такого еще не было) Совсем новое ощущение от сайта ^ ^ Браво!

0

41

Отличный дизайн десу!
цвета теплые, приятные.х)

0

42

Та-дам! Вот он! Долгожданный новый дизайн))
Поздравляю всех с этим чудесным событием))

0

43

не буду врединой)
Очень приятная цветовая гамма, ничто не напрягает взгляд, ощущение целостности элементов, все детали уместны, новшества тоже понравились (рамки к аватарам, упрощенное объявление, секции профиля). Итого, дизайн намного лучше предыдущего)

0

44

- Ах, какое приятное обновление!) Очень и очень красиво)) ^ ^

0

45

Просто чудесный дизайн. Даже лучше предыдущего. Радует глаз, да еще и оставляет впечатление чего-то необычного, волшебного.... Спасибо *__*

0

46

Честно? Нежданчик) Не привык ещё(

0

47

О Боги, я едва узнал форум! Но напишу без лести - потрясающее обновление ^^

0

48

А вот меня дизайн разочаровал. Я ожидал чего-то более эпичного, да и, вообще. Имхо, дизайнеры свою задачу провалили. По крайней мере, с шапкой. Я бы сделал более четкий коллаж т.е. без наложения камней на персонажей, да и дракон там несколько не к месту. А коли сделали рамочку на аватарах в профиле на всех, так чего не сделали ее же в поле быстрого ответа? Я бы сделал его более прозрачным и дополнил рамочкой. Единственное, порадовал фон и категории. Это да. С этим постарались на славу - не спорю. Мой вердикт - четверка. Для пятилетия форума можно было бы постараться и получше.

Отредактировано Lei Magnus (2013-10-13 11:09:12)

0

49

Интересный нежданчик... Я даже сперва подумал, а туда ли я попал?)

+1

50

Приветствуем новый дизайн!)

+1

51

Дизайн шикарный, но ИМХО: заглавная картинка не находит на мысль о Рубаках.

0

52

:cool:

0

53

Смею заметить, что дизайн и вправду хорош ) Очень даже ) Долго ли леди его готовила? Явно это был трудоемкий процесс

0

54

Авель написал(а):

Долго ли леди его готовила?

*заинтересовано*
Адонис сменил пол? :question:

0