http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Грогарот
Доброго времени. Я помню о Вас и ситуации в лавке, в настоящее время мы думаем, как правильнее и логичнее продолжить игру Вам и Вашим соигрокам.
А пока.. мне кажется идея Райана неплоха. И, вполне, может быть реализована в фб или ау.

0

32

Спасибо за понимание, буду ждать дальнейших инструкций

0

33

Хорошо. Ждем)

0

34

Занятно истрактовал =)
Хорошо, сие право за тобой)

0

35

Вопрошающий
Доброго времени,  роль свободна)

0

36

Зелгадис Грейвордс
Удачи Вам)

0

37

Arven написал(а):

Доброго времени суток. Здесь же можно задавать странные вопросы?
В общем, я счастлива, что нашла ролевую по Рубакам, да еще не заброшенную. Чуть с ума не сошла. Так вот, персонаж у меня неканонный, но на основе моих фиков. Можно будет его на ролевой прописать как существо нездешнее? Собственно, и отличаться будет во многом от обитателей мира Slayers. Разницу между персонажем адекватным и Мери-Сью я ощущаю, если что.

А подробнее о нём (персонаже) рассказать можете?

0

38

Arven написал(а):

Zelgadis Greywords
я думала это сразу в биографии прописать. На самом деле я пытаюсь сейчас все скомпоновать в кучку, чтобы было правдоподобнее. Я обращусь к Вам в личку?

Админ у нас Лина, а я обычная химера.)
Просто стало интересно.

0

39

Arven написал(а):

Zelgadis Greywords
Да нет, мне именно к Вам и надо. по делу, так сказать)

Даже так. Ну, если так - я Вас внимательно выслушаю.)

0

40

Добра.
Есть вопрос, который я задаю чисто для более глубокого познания мира: возможно ли, чтобы представитель гуманоидной расы, но не человек (в частности, эльф) может жить среди людей? Если вспомнить, Дерима (один из претендентов на пост главы гильдии магов в Атласе) имел эльфийские черты (рост, аскетическое телосложение, и, главное, уши). Но про то, что он эльф не говорилось ни слова...
Я знаю, что эльфы появляются в одной из полнометражек, но всё же...
В любом случае, вопрос чисто для более глубокого познания мира и для того, чтобы случайно не накосячить. Такие вот дела.
Заранее спасибо за ответ.)

0

41

Nord Wentum
Теоретически возможно, проявить интерес к людским поселениям, отречься от собратьев. Но это все единичные случаи. В основном, эльфы успешно скрывают свое местоположение от нежелательных ушей)

0

42

Доброго времени суток! Насколько это может быть время добрым в 4 утра...
Хочу уточнить следующий момент. Своему персонажу я пишу младшую сестру, что вместе с ней путешествует. Далеко не факт, что на эту роль в скором времени появится человек, потому хочу знать - могу ли я до поры, до времени ее отыгрывать сама?
И есть ли в таком случае какие-либо ограничения?

0

43

Ханна
Добрый день. Можете. Ограничений нет)

0

44

Здравия всем читающим)
Наверное я просто слепой, но мне никак не удается найти тем, ге можно пообсуждать отдельно взятых персонажей, например. В разделе "Slayers" я увидел только темы, в которых активно выкладывались изображения того или иного персонажа из Рубак. А где можно обсудить их сами? Их характер? Поведение? Поступки? Взаимоотношение с другими персонажами? Внешность? Этого мне катастрофически не хватает. Равно как мне и не хватает тем для обсуждения каждого из сезонов "Рубак". Тем, где можно выразить мнение касательно того, какой сезон понравился больше. Тем, где можно пообсуждать любимого персонажа и сравнить его с другими. Тем, где можно пообсуждать озвучку... И т.д. Хотя возможно я просто слепой и не заметил подобного, тогда прошу дать мне ссылки)

0

45

Вальгаав
О персонажах
Обсуждение
Помимо картинок, есть отдельно темы так же о новеллах, цитаты, анекдоты, разные интересности, - всего достаточно)

0

46

Прошу прощения, не знаю, куда написать. Я новенький, оповещение о приёме придёт или можно уже играть?
(Гаури есть Гаури)

0

47

Господа Гаури Габриев и Зелгадис, когда вас все-таки ожидать в игре?)

0

48

Почему нет кнопки изменить репутацию?)

0

49

Кай
Данная кнопка доступна только группе пользователей :Игроки

0

50

Чтож, жаль)

0

51

Кай
Пиши анкету и действуй!)

Lina Inverse
А можно создать канализацию под Сейруном, катакомбы или иное обиталище для местной "мафии"?

Отредактировано Элен (2016-01-15 20:48:30)

+1

52

Элен
Да, можно.  Для этого мне необходимо название и описание) Пришлите мне и я создам)

0

53

Lina Inverse
Договорились. Жди личного сообщения)

0

54

А... Когда по плану месяц дракона? ^^

Какие планы на 14 февраля?  :flirt:

+1

55

Элен написал(а):

Какие планы на 14 февраля?

А что вы хотите?))

Элен написал(а):

А... Когда по плану месяц дракона?

Этого не знаю :З

0

56

Adonis написал(а):

А что вы хотите?))

Не знаю...  :blush: Чего-нибудь, и побольше )))

Adonis написал(а):

Этого не знаю :З

Жа-аль(

0

57

Элен написал(а):

Не знаю...   Чего-нибудь, и побольше )))

Ну, например, традиционные подарки в каталоге - будут. Вопрос, хотите ли чего-то большего, и если да - то чего конкретнее, и достаточно ли наберется для того людей (что основная проблема)

0

58

Adonis
Традиционные праздничные конкурсы и голосования? Плюшки в дизе? Подарки участникам? Не знаю как отмечали, отмечают или отмечали-ли вообще сею дату на данном форуме)

0

59

Элен

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это так, первое что пришло в голову) предлагаются любые ваши идеи) и вообще интересно, кто будет участвовать в валентиновских развлечениях в таком разе.)

0

60

Adonis

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Вопросы и предложения