http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Обсуждение ролевой

Обсуждение ролевой

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Та ,я вообще заботливая,та,та))ну а вдруг испугаешься,придется из астрала приманивать чем-нибуть))

0

32

Ага...)) Чем, например?)

0

33

мммм...мороженным?)

0

34

У меня тут появилась идейка... Я вижу, тут есть справочник с заклинаниями. Неплохо было бы добавить справочник с географией мира Слеерс (а то я, допустим, путаюсь постоянно и приходится лезть в другие сайты). Можно добавить справочник аля "расы и виды"... Что по этому поводу думает Администрация?

0

35

Хм, в принципе возможно..но ,на данный момент времени заниматься нету..так ,что если чуть позже

0

36

Кхем у меня вопросик... Почему кое кто не соблюдает правила? В частности Адель пишет сразу в 2 локациях... (Локация Таверна в Сайрааге и локация Лес в том же Сайрааге). http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?pid=28780#p28780 -Лес (время поста - Сегодня 16:31:38

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?pid=28517#p28517 Таверна (время поста 2009-05-29 19:45:32
http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?pid=28733#p28733 Таверна пост 2 (время поста
Сегодня 15:59:52
Это что- раздвоение личности или магический эффект заклятия?

Отредактировано Фибризо (2009-06-01 18:15:38)

0

37

Ммм...может она просто забыла поставить переход?

0

38

Lina Inverse
а может просто правила не читала? Да и даты постов гммм совпадают... (Скопировал даты и время постов всех локаций где играет Адель и вставил в предыдущий пост для наглядности)
Далее Извините конечно но если Адель изьявила желание играть в Таверне (ну или гостинице не столь важно) то почему она себя так странно ведет? Думает что ее позовут что ли? Я признаться как игрок недоумеваю просто как мне стоит на ее посты реагировать (и стоит ли вообще реагировать), поскольку у меня лично как у играющего в этой локации складывается впечатление что девушка играет сама с собой (имхо).
Извиняюсь если мои слова показались неоправданно резкими, но я ведь играю в Гостинице не один и ее включили в список играющих в этой локации игроков....

Отредактировано Фибризо (2009-06-01 18:22:49)

0

39

Так, что тебе в датах постов ,то не понра..?

ммм....может стесняется к вам подойти...а может просто проходом...реагировать не реагировать..твое право.

0

40

Перехода нет (хотя обязан быть) и свои вопросы и претензии я уже высказал. А насчет стесняется - то зачем тогда пришла играть коль боиться описывать своего персонажа и говорить от его имени?  Никого силком извините сюда не тащили. Игра дело добровольное и ты либо играешь либо-не играешь. Да и упрашивать никого из игроков, как я вижу по игре, не приходилось. Если нет ситуации то игрок должен просто создать ситуацию для себя чтобы войти в игру- пример тому тот же Красный священник который сам описал свое появление по игре, ну или мой персонаж-Фибризо. Меня никто не просил примкнуть к уже играющим, как впрочем и Меро и Филию и Амелию. Если мое присутствие им не нравится, то я могу отыграть свой уход в другую локацию, если они выскажутся против присутствия моего героя в их игре.

Отредактировано Фибризо (2009-06-01 18:34:14)

0

41

Был первый переход у нее....
а насчет второго..придет-узнаем.

0

42

Кхм... ну вы развернули... Во первых я действительно забыла поставить переход... А во вторых, Фибризо на мои посты вам можно не реагировать, потому что я так, мимо проходила. Мне же не обязательно присоединяться в вашу компанию разговаривающих (вообще-то моя героиня во время этого разговора преспокойно спала у себя в номере). В лес, собственно говоря, отправилась как раз за "приятелями по игре".
Сейчас пойду и поставлю переход. Просто я играю сразу в нескольких ролевых за день, запуталась...

Отредактировано Адель (2009-06-01 19:56:55)

0

43

Lina Inverse можно краткий перечень того,что в ролевой произошло за последнее время-то?)

Отредактировано Naga^_^ (2009-10-25 10:28:18)

0

44

Итак, я наконец собрался_) Ищу партнёра для игры, а то одному скучно совсем)

0

45

Приветсвую, я новенькая :3

0

46

впринципе все очень даже няшно, но главное - ЕСТЬ ЖИВЫЕ! Вы не представляете, сколько сейчас мертвых или полудохлых ролевок((
Увы, я не смотрел это аниме(сейчас на очереди Корона Грешника и Врата Штейна), но атмосфера, атмосфера!))
ах да, всем приветик! ^_^

0

47

А сколько именно лет прошло после Трая? Просто нужно понять, как образ дорабатывать...

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Обсуждение ролевой