http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Изумрудный город

Изумрудный город

Сообщений 151 страница 180 из 781

151

Шаоре написал(а):

*погладил девушку по голове*

*муркнула, полезла с обнимашками*

0

152

Элен
*обнял девушку и тискает ее*))))

0

153

Шаоре
*шутливо отбивается и рррычит кутаясь в плащ дроу, наконец затихает* Усе, я спать))) Возражений нет?

0

154

Элен
Возражений нет)Раз организм требует сна - значит надо)))*погладил девушку по щеке*

0

155

Шаоре
Тогда доброй ночи))) *устроилась на плече, подула напоследок в ушко*

0

156

Элен
*поцеловал девушку в макушку*Кстати,не поделиться ли мне с тобой одной ссылкой?)

0

157

Шаоре
Делись) *Бурчит сквозь сон просыпаясь, потягивается*

Всем привет!)))

0

158

Элен
Уже*погладил девушку по спинке*
Обещанная ссылка)

Привет, очаровашка))))

0

159

Шаоре
Ммм... Что это? Похоже на дневник, соцсеть и форум одновременно) *с интересом исследует новый ресурс*

0

160

Элен
Типа Дайри и ЖЖ*гладит девушку по спинке*)))))

0

161

Шаоре
Дайри знаю) *кивнула отвлекаясь от чтения* Любопытные статейки... ^^

0

162

Элен
*протянул девушке чай драконовые шары*Стараюсь выкладывать интересные)Это мой дневник)

0

163

Шаоре
Весьма занимательно чтиво))) Спасибки) *приняла чай, чмокнула в щечку* Люблю всевозможную крипоту)))

0

164

Элен
Не за что*обнял девушку за талию*Тогда наслаждайся чтивом)))) Постараюсь подбрасывать ещё))))

0

165

Как же тихо тут... *висит вниз головой на люстре зацепившись за неё ногами и хвостом, заложив руки за голову вместе с люстрой тихо вращается*
Ау? Есть кто живо-ой! Приве-е-ет!)

0

166

Элен
Привет*подпрыгнул и вцепился в люстру рядом с девушкой*

0

167

Шаоре
Здравствуй, Радость) *зацепилась за люстру рукой дабы удобнее было созерцать лицо эльфа, подтянулась и свободной рукой коснулась щеки, усмехнулась и дотянулась совсем коснувшись губами губ дроу почти поцеловав по типу "человек-паук" но сближение на этом закончилось* Как думаешь, люстра выдержит нас обоих, мр? *мурлыкнула и соскользнула с люстры приземлившись на все четыре, искоса глянула на парня и выпрямившись ликвидировала все звериные проявления* Как дела?

0

168

О_о

0

169

Зелгадис
Привет, Зел!) *помахала рукой* Как ты?))) Давно не видела(

0

170

о_О

0

171

Adonis
Ещё один... И хоть бы слово. *бурчит недовольно* Привет, эй?

0

172

О_О

0

173

Lina Inverse
Аха... Бог любит троицу) *вообще в депрессии*

Отредактировано Элен (2016-02-08 20:45:11)

0

174

Элен Привет)) Я просто с собаками выходил на прогулку))))

0

175

Зелгадис
О как... Сколько их у тебя?)))

0

176

Элен две...))
Вчера я опоздал на работу на три часа) Я просто был уверен, что у меня выходной))

0

177

Зелгадис
Френк и...?
Бывает, хорошо что не на четыре)))

0

178

Элен
Здравствуй, очей очарованье*едва заметно улыбнулся, ответив на её поцелуй*С чего бы это она нас не выдержит?*подтянулся и, свесившись с люстры вниз головой, разжал руки*А тебе как надо?*мягко перекатился через плечо, едва коснувшись ногами пола*Скоро выпущу очередное исследование)

0

179

Элен Френк и Лиза XD
Лиза - дворняга, Френк - мопс)

По идеи мне штраф должны влепить)) Но меня не сдадут)

0

180

Зелгадис
Adonis
Lina Inverse
Что вас насторожило, господа и дама?)

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Изумрудный город