http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Изумрудный город

Изумрудный город

Сообщений 121 страница 150 из 781

121

Шаоре написал(а):

Raen
Ещё гоняю в старенький слэшер Severence: Blade of darkness

играл в него пару раз в компьютерном зале.

0

122

Raen
Амазонка рулит только спецоружием, гном, падла мелкая, слабоват в ближнем бою, варвара пока прокачаешь на хороший лвл... Вот рыцарь там рулит.особенно на хайлевеле и в средней или тяжёлой броне

0

123

*сидя по турецки следит одними глазами за маятником изумрудных часов. Справа чай, в левой руке произведение Себастьяна Бранта а на лице глубокозадумчивое выражение. Оторвалась от часов, исследует форум на предмет постов от Гаури*
Эх-хе... Доброго времени суток всем, пусть понимание добра у нас и различается в корне своем.)

Отредактировано Элен (2016-02-06 15:28:17)

0

124

Элен, я, между прочим, работал, только домой вернулся, а она сразу упрекает :D Щас-щас, пойду писать))

0

125

Гаури Габриев
Ну извините))) *смеется* Вы взяли весьма жадную до постов особу в партеры, вот теперь и отдувайтесь)))

0

126

Гаури Габриев
Ты попал)*сочувственно похлопал по плечу*)

0

127

Элен, ну, может у тебя скоро другой партнер появится, его и подостаешь :D

0

128

Шаоре
Прибереги сочувствие для себя  :surprise:  *подмигнула*

0

129

Гаури Габриев
И что? Ты меня так просто отпустишь? С незнакомым человеком? *опустила голову, смотрит исподлобья* Экий ты шустрый... У меня незавершенная миссия, пока Лину не найдем или жизнь твою не спасу, я - твоя тень. И Зела, кстати, тоже. *сердито лупит хвостом по дивану*

0

130

Шаоре, ничего, скоро она тебя мучать будет :playful:

0

131

Элен
Очей очарованье, меня очень сложно достать)*обнял девушку за талию*)

0

132

Элен, могу и отпустить, коли с ним интереснее :D Да и не знаю, получится Лину найти вообще)Кстати, где он сам с Амелией запропастился?

0

133

Гаури Габриев
Пф!)

0

134

Шаоре, и к чему это "пф"?)

0

135

Гаури Габриев
К тому*загадочная ухмылка*

0

136

Шаоре, я ж тупой, намеков не понимаю, говори прямо))

0

137

Шаоре написал(а):

Очей очарованье, меня очень сложно достать)*обнял девушку за талию*)

Ты о терпении или доступности? *прижимается, кутается в плащ дроу*

Гаури Габриев написал(а):

могу и отпустить, коли с ним интереснее.  Да и не знаю, получится Лину найти вообще)Кстати, где он сам с Амелией запропастился?

*раздумывает над тем чтобы кинуть в Гаури чем потяжелее* Личный интерес тут роли мало играет, тем более что мы еще даже не пробовали играть вместе. И, нет) Отпускать меня или нет, не в твоей власти.

Гаури Габриев написал(а):

Кстати, где он сам с Амелией запропастился?

У Амелии учеба, а он с ней повязан... *хмыкнула* Так что не знаю, будет ли когда-нибудь рассвет в этой игре.

0

138

Элен, эх-эх((
Я просто вижу, какие у вас тут симпатии и понимаю, что скоро останусь без соигрока :dontcare:  :D Сама, в конце концов, меня покинешь, как надоем)

Печально, ничего не скажешь...

0

139

Гаури Габриев
В какое из ушей?)Левое или правое?)*пребывает в хорошем настроении*)
Элен
О терпении*закутал девушку в свой плащ*

0

140

Шаоре, в какое угодно, лишь бы попонятнее))

0

141

Гаури Габриев
Тогда слушай меня двумя ушами*ехидно*Я редко чего-то боюсь и меня разозлить очень сложно

0

142

Шаоре, то есть, я тебя чем-то злю?)

0

143

Гаури Габриев
Нет)Меня вообще сложно спровоцировать вообще)

0

144

Шаоре, просто к чему весь этот разговор тогда?)

0

145

*тихо хохочет уткнувшись носом в шею Шаоре*
Гаури, ты восхитителен!)))

0

146

Элен, ну, это вам смешно, а мне вот не очень :disappointed:
Ладно, удачи вам, пойду я, у меня еще один урок в шесть

0

147

Гаури Габриев
Эй, не обижайся  :surprise:  :surprise:  :surprise: Я-же в хорошем смысле, честно!(  :'(

Отредактировано Элен (2016-02-06 17:00:35)

0

148

Гаури Габриев
А к тому, что я Элен не боюсь абсолютно)
Элен
*погладил девушку по голове*

+1

149

Элен написал(а):

Гаури Габриев
И что? Ты меня так просто отпустишь? С незнакомым человеком? *опустила голову, смотрит исподлобья* Экий ты шустрый... У меня незавершенная миссия, пока Лину не найдем или жизнь твою не спасу, я - твоя тень. И Зела, кстати, тоже. *сердито лупит хвостом по дивану*

Иди пихай мою задницу ленивую, тень без пассии. Охотная она до постов, а меня не пинает -_-

0

150

Raen
У тебя-же трафик сдох?🤔 Смысл мне тебя пинать? Тебя выходит, можно только ждать и надеятся 🌼

Отредактировано Элен (2016-02-07 00:35:11)

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Флуд » Изумрудный город