http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

В асе проще. Добавляйтесь: 636-494-176

0

182

Доброго времени суток!

Подправьте, пожалуйста, код второго бланка рекламы (для майбб). Там лишняя строчка.

0

183

Тоша
Спасибо. Сейчас исправим)

0

184

День добрый. У Вас неправильно указана ссылка на тему "Наша реклама" в подфоруме "Реклама". Ссылает на предыдущую тему для чужих ролевых)

0

185

Райк,
Спасибо, исправлено)

0

186

Ув. Администрая, возможно то, что я сейчас напишу, покажется Вам довольно странным, но все-же, прошу Вас отнестись с вниманием и понимаем к моему вопросу, настолько - насколько сие возможно.
Начну пожалуй издалека и с того, что я -фикрайтер (разновидность графомании с похищением персонажей из уже раскрученных произведений), с недавних пор со мной приключилось две беды: 1) У меня пропало вдохновение 2) Я задумал написать фик по любимым Слаерсам. 3) Форум на котором я года два назад черпал вдохновение упал.
В связи с вышеперечисленными причинами, у меня возникла необходимость в поисках нового источника вдохновения, после чего я провел бессонную ночь в поисках форума на котором можно было-бы приткнуть свою больную фантазию и неуемное желание писать и контактировать с людьми в поисках вдохновения. Собственно, так я на Ваш форум и наткнулся.
Честно изучив все сопутствующие форуму материалы (сюжет, списки ролей, правила, акции и т.п) у меня к Вам возник закономерный вопрос:
Могу я при регистрации на Вашем форуме, взять два аккаунта для отыгрыша придуманного мной тандема персонажей?
Со своей стороны могу пообещать добросовестный отыгрыш обоих персонажей, всяческую поддержку форуму (привлечение людей и т.п), добросовестное посещение форума и позитивный настрой в игровых и не только локациях. Ну и по возможности, если понадобиться, любую посильную с моей стороны помощь.)

С Уважением, приблудный графоман.

0

187

Ах да, забыл написать, что персонажей вплету в мир аккуратно, без излишком с пониманием ситуации,без особых выкрутасов и не буду претендовать на роль Божественного\ой Мерь-сью.
Вроде все написал.

Еще раз с Уважением, приблудный графоман.

0

188

Доброго времени суток) кого вы собираетесь отыгрывать?)

0

189

для отыгрыша придуманного мной тандема персонажей?

Ответ в написанном мной ранее посте, парочку неканонов. Более подробную информацию могу дать Вам в ЛС после регистрации, либо при регистрации в анкетном режиме.) Так в двух словах особо и не объяснишь.)

0

190

ладно, в анкете  разберемся)

0

191

В таком случае, я в процессе написания анкеты.
Только, еще один вопрос: До скольких Администрация в сети? (Я ночной житель в большей части и для меня Ваш ответ жизненно важен)

0

192

Часов до двух - трех ночи, точно)

0

193

Lina Inverse
Значит, стоит поспешить дабы успеть.)
И вопрос два: Кто на форуме может помочь, обрезать аватар по размеру форумных стандартов, у меня нынче стационар при смерти и мне приходится пользоваться нетбуком, а сия печатная машинка не располагает к сложным манипуляциям.)

0

194

Талон
Я могу обрезать)

0

195

Здравствуйте, внезапно так наткнулась на старую добрую ролевую и была приятно удивлена тем, что она до сих пор жива.
Хотелось бы узнать, кто вам больше нужен: неканон-мазоку, или же Луна Инверс?

0

196

Здравствуйте. Думаю, мы больше заинтересованы в неканоне  - мазоку)

0

197

Доброго времени суток.

Вас беспокоит Администрация Bleach: Apocalipsis. Просим заменить пост с нашей рекламой #111755 в Вашей теме рекламы №20 на любой из вариантов нашей общей рекламы. Вами использована поисковая реклама, предназначенная для обновления партнерских проектов. А мы с Вами вроде бы не партнеры )))

Заранее благодарим за помощь.

0

198

Читатель
Все исправлено)

0

199

Весьма благодарны за понимание.

Успехов и процветания Вашему проекту.

0

200

Читатель
Успехов и вам)

0

201

Так а можно- ли взять заклинание Фус ро дах? И если да, то какая это стихия и какая у него будет здесь мощь (просто в скайриме это не слабый каст... насколько я помню)

0

202

Так а можно- ли взять заклинание Фус ро дах? И если да, то какая это стихия и какая у него будет здесь мощь (просто в скайриме это не слабый каст... насколько я помню)

0

203

Drago - hunter... написал(а):

Доброго времени суток) Объясните что это за заклинание, а лучше ссылку на какой-нибудь источник ) Т.к. у нас не скайрим, ролевая основана на аниме Slayers )

0

204

Да я знаю, смотрел два сезона...
А вобще это заклинание Отбрасывает противников на большое расстояние, наносит урон целям от удара о поверхности и/или падения с высоты.
Хотя я планирую вобще довакина взять... если можно, со словами силы...

0

205

Времени суток.

А вобще это заклинание Отбрасывает противников на большое расстояние, наносит урон целям от удара о поверхности и/или падения с высоты.

Bomb Di Wind

Хотя я планирую вобще довакина взять... если можно, со словами силы...

Данной расы нет в мире Рубак. Со списком рас можно ознакомится тут, список заклинаний здесь.

0

206

Bomb Di Wind

Да, я знаю, но Fus ro Dah как- то лучше звучит не находите?? ))))

0

207

к тому же Довакины- это драконорожденные...

0

208

Да, я знаю, но  как- то лучше звучит не находите?? ))))

Вы, конечно, можете использовать формулировку - Fus ro Dah, но получить желаемого результата не сможете.) В мире Рубак - это лишь набор звуков, не более)

0

209

к тому же Довакины- это драконорожденные...

Мне это ничего не говорит. Я с Скайримом не знакома. Но, одно могу сказать точно: есть либо драконы, либо люди.) Смешение рас  отсутствует)

0

210

Вы, конечно, можете использовать формулировку - Fus ro Dah, но получить желаемого результата не сможете.) В мире Рубак - это лишь набор звуков, не более)

Да, жалко магию слов силы (ту'ума) использовать нельзя... Ну да ладно и без этого повеселиться можно!

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга