http://2bb.forum4.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://probnik2014.0bb.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 151 страница 180 из 424

151

Ворон
Сменено
пардон, что не Лина =)

0

152

Adonis
Спасибо, Адонис-сан)

0

153

Приветствую.
Мечусь в выборе, так сказать. Помогите определиться, что ли.
Дело в том, что имеются собственные намётки на концепт красного дракона, однако расписывать мне откровенно лень. Глянув в акции, заметило, что наш бессердечный маг-мечник валяется бесхозным и сие очень меня заинтересовало. Что, собственно, вам предпочтительнее?) Сразу хочу предупредить, что я слегка неадекватно и вообще женского полу, да и опыта письма за мужских персонажей не так много. Впрочем, высокое качество постов могу обещать.

0

154

Доброго времени суток )
Вы хотите создать нового дракона?)

0

155

Да, либо нового дракона, либо попробовать себя в роли Зела.

0

156

Кого вам больше хочется отыгрывать?)
Нового дракона, к сожалению, создавать не в ходит в рамки канона. Может вам приглянется золотой, черный, белый или синий?)

0

157

Стоп, запуталась)) Красные драконы же, вроде как, существуют в каноне. О.о В ове их точно показывали. Даже 1 разумный был)) Не думаю, что там были - все их представители.

0

158

В принципе, это даже не важно. х_х Потому что мне действительно лень всё расписывать)))
На Зела анкета нужна или только пробный пост?

0

159

Эти драконы имеют место быть, но все же они не разумны )

0

160

Так, разобралась что, где и куда, вроде бы.
Ещё один вопрос, последний. Тему для пробного поста задают или это на усмотрение игрока?

0

161

Оно написал(а):

Ещё один вопрос, последний. Тему для пробного поста задают или это на усмотрение игрока?

Времени суток.) На ваше усмотрение. Можем дать тему, а можете придумать свою)

0

162

Приветствую и прошу прощения за назойливость))
В таком случае, не могли бы вы дать мне тему на Зела?

0

163

Наконец, "Чаша Повелителя Ада" в руках. Наконец, он может задать вопрос, который мучает его уже, столько, времени. Он задает и получает от Резо ответ: Невозможно вернуть  тело.

Опишите, чувства, мысли, эмоции

0

164

Благодарю)

0

165

Ждем вас)

0

166

Доброго времени суток, Администрация. Не пришел на мыло пароль. Поставьте 1111.

0

167

Здравствуйте, пароль изменен.)

0

168

Здравствуйте.

Мне нравится ваша ролевая игра и хотелось бы принять в ней участие. Однако, перед этим хотелось бы уточнить несколько моментов.

1. Возможно ли появление в игре персонажей с Северо-Западного материка (территория присутствия Балвинда, Бога Дракона-Ветра)?
2. Может ли такой персонаж являться Рыцарем Балвинда?

Заранее благодарю за ответ.

0

169

Здравствуйте.

1. Хм, а можно узнать, где и когда появлялся Балвинд? Потому что, мне известно только о Боге Драконе Воздуха по имени Валуин.)

2. Если ваш Бог живой. То..нет)

0

170

1. Да, это он. Альтернативный титул.

2. Понятно.

В таком случае, прошу прощения за беспокойство.

0

171

Шандабаал
Удачи вам)

0

172

Времени суток.
Джуу-о, Лина, вы тут еще не соскучились по моему черно-драконьему величеству? А то я ведь вернуться думаю, а тут вы оказывается еще и переехали... :о Да и в аську мне никто не пишет, намекаю на одну такую особу у которой она в наличии между прочим...беспредельщицы вообще :о

0

173

Ан-нет, не переехали, прошу прощения...но все равно...

0

174

Madeo
Возвращайся, будем рады ))
з.ы. а ты там так часто появляешься, в аське?))

0

175

Приветствую всех! Я бы хотел узнать- что там на счёт Зелгадиса? Занимал ли кто?

0

176

Здравствуйте. Нет, не занимал. Роль свободна)

0

177

*настороженно огляделся*
В принципе, могу ее занять. Если он вам так уж нужен.

0

178

Нужен!)

0

179

В таком случае сейчас вспомню хотя бы что то, и напишу... Так как помню, смотрел- а что касается именно персонажа... С умениями плохо помню... *с грустью вздохнул* Может, поможете?

0

180

Шанар
Конечно, помогу. Могу помогать через гостевую или аську, если хотите)

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Для гостей » Гостевая Книга