http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Поиск соигрока для ФБ

Поиск соигрока для ФБ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мина Аврора написал(а):

По-прежнему ищу соигрока для ФБ

Хмм, даж не знаю кем и как с вами сыграть) Раеном точно не получится... Probably.

0

62

Raen, можно иным)

0

63

Ищу кого-нить на фб или ау)

0

64

Lina Inverse,а можно с вами?) Я как раз встал по сюжету)

0

65

Lina Inverse
Можно с тобой?)

0

66

Гаури Габриев
Шаоре
Идеи, предложения?  Пожелания?))

0

67

Lina Inverse
Та какие там пожелания...  Главное, чтобы не возникло нездоровое желание угрохать при первой встрече)Хотя начало можно в подобном ключе отыграть)

0

68

Шаоре
О, это  мы можем. Я могу тебе на голову случайно одеть ведро с водой ^^

0

69

Lina Inverse
А вот это лишнее)Скорее запустишь из окна ведром с водой и чуть не расшибешь мне мою голову)

0

70

Шаоре
Я те могу предложить уйти от банальности, я могу сыграть своего двойника - милую няшу, которую тебе надо защищать в пути. а после окончания пути, через какое-то время встретишься со мной) М?)

0

71

Lina Inverse
Хм... Звечит интригующе... А давай)

0

72

Шаоре
С меня тема - с тебя первый пост)

0

73

Lina Inverse
Не вопрос)

0

74

Шаоре
Я сделала, пиши)

0

75

Ищу партнера/шу для ФБ.

0

76

Элен, я  могу :love:

0

77

Мина Аврора
Договорились)))  :surprise:

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Поиск соигрока для ФБ