http://forumstatic.ru/styles/0014/ba/53/style.1445455629.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/76/f9/style.1445455176.css

Ролевая по Slayers - The Last Artefact

Объявление

Основное

Карта форума Сюжет Квесты Список Ролей Погода и время События в ролевой

Краткая справка об игре:
Форум создан: 12.10.2008
Форма игры: Локационная
Действия в ролевой происходят после Slayers Try

Для ознакомления с игрой:
Ник: Читатель; пароль: 11111

۞ Информация:

Приветствуем Вас на фэнтези - форуме. Действия игры происходят в "Красном Мире", на той части мира, что некогда более тысячи лет находилась под барьером. До недавних пор... Материк напоминает средневековую Европу. Тот же мягкий климат, та же флора и фауна за исключением... магии. То ли под воздействием барьера, то ли по иным причинам но, на закрытой от внешнего мира территории магия получила небывалое развитие. Множество талантливых и сильных магов, драконы, мазоку, эльфы, скрывающиеся в потаенных долинах, и многие другие расы нашли здесь себе место. Однако, как известно, если где-то прибыло - где-то убыло. Наш мир - не исключение. Внешний мир, находившийся за барьером, пошел по пути технологии.

Наш мир, вот уже восемь лет, наполнен магией, приключениями и артефактами! И мы всегда ищем новое, стараемся развиваться и сделать так, чтобы игроки и новые участники чувствовали себя уютно в нашем Красном Мире.

Партнеры
Сайрон: Осколки всевластия

Мир Slayers

Расы Магия Астрал История Легенды Кристаллы Заклинания Мазоку и Шинзоку
Акции

Наемники Маги в студию! Slayers Canons Сумрачные Странники Искатели Приключений Демоны «Снежного Тумана» Требуемые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Поиск соигрока для ФБ

Поиск соигрока для ФБ

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Шаоре
загляните в лс)

0

32

Deep Sea Dolphin
заглянул)

0

33

Давайте поиграем. Вот что-то интересное и очень-очень драматичное ==

0

34

Deep Sea Dolphin
Я уже в строю)так что можем вытащить из недр архива наш ФБ)

0

35

Вытащил. Хотите - продолжайте)

0

36

Шаоре
Ну давайте)
Adonis
Благодарствую)

0

37

Ищу соигрока для совместной беготни по таинственным тёмным пещерам.
И ещё хочу отыгрыш в стиле стёба и недоразумения. Нужно найти хоть немного чувства юмора. Предупреждаю - я в этой области тяжёлый случай.

0

38

Zelgadis Greywords
А таки ты сможешь понять стёб и юмор тёмного йольфа?)

0

39

Шаоре написал(а):

Zelgadis Greywords
А таки ты сможешь понять стёб и юмор тёмного йольфа?)

Во всяком случае, могу попробовать. И грибы. Это обязательно!)

0

40

Zelgadis Greywords
Тогда погнали)

0

41

Шаоре написал(а):

Тогда погнали)

Выбирайте время и тему, я впишусь в любые.)

0

42

Ищу серьезного соигрока для серьезного фб. Я вернулся, мне нужна атмосфера для дальнейшей игры

0

43

Lei Magnus написал(а):

Ищу серьезного соигрока для серьезного фб. Я вернулся, мне нужна атмосфера для дальнейшей игры

*покосился*
Так это Вы, значит, моему дедушке предлагали стать Вашим слугой?

0

44

Zelgadis Greywords
Именно я, любезный друг.

0

45

Lei Magnus написал(а):

Именно я, любезный друг.

Прошу прощения, но я Вам не друг. Мы вообще не знакомы.

0

46

Zelgadis Greywords
Не разводите здесь флуд, любезнейший. Идемте знакомиться во флудильню.

0

47

Кхм
Вам грустно и одиноко? Хочется поиграть, но ваш партнёр не отписывает пост? А может, вам не хочется ежедневно отписывать громоздкие посты во флеш-бэках? Тогда вы обратились по адресу! Скромный моряк, странствующий по необъятному Красному Миру, ищет приключения, и с радостью присоединится к тому, у кого оные имеются!

В общем, ищу с кем поиграть. Постараюсь быть интересным и ответственным соигроком (благо завершение сессии близко и занятость моя тает на глазах). Причин для моего исчезновения на горизонте пока не наблюдается ^ ^

0

48

Maverik
Как смотришь на кандидатуру скромного мазоку - джина? ^^

0

49

Kaim
Буду рад такой компании :3

0

50

что сыграем?  случайную находку моей лампы? Или спасение невинной девицы? Или есть еще идеи?)

0

51

Kaim
Как тебе такая идея:
Пират залезает в логово какого-нибудь негодяя (хозяина лампы), который в это время общается с джином. Пират забирает самые маленькие из дорогих его сокровищ, случайно раскрывает себя, конфликтует, забирает лампу и случайно забирает девушку, а затем думает, как ему поступить с лампой. Пока он думает - они путешествуют
Или, если делать ФБ покороче, то можно организовать спасение девушки, а потом процесс сбывания этой лампы торговцам))
Какой вариант тебе нравится больше?

0

52

Первый)

0

53

Kaim
Шикарно :3 значит сегодня напишу заявку на миниролевую)

0

54

Жду~

0

55

Ищу партнера/шу для мини ролевой. Ожидание от соигрока - ответ не позднее трехдневного срока.

0

56

Элен, я могу с вами поролевить  :writing:

0

57

Гаури Габриев
Отлично! До встречи в ЛС)

0

58

Внезапный прилив сил)
Составлю компанию, желательно, вне роли Зеллас (либо с равным по силе персонажем). Хочется динамики)

0

59

Джуу-о Зеллас Металлиум,могу составить компанию )

0

60

По-прежнему ищу соигрока для ФБ

0

Вы здесь » Ролевая по Slayers - The Last Artefact » Административные вещи » Поиск соигрока для ФБ